Ощущение депрессии

Ощущение депрессии

Меня зовут Мария. Мне 18 лет. Я веду свой тик ток и учусь в колледже на парикмахера, а так же недавно съехалась с мужем. У меня такая проблема. С мужем у нас часто бытовые ссоры, мелочи, но не приятные. Пока что с нами живут его родители и бабушка. Мама моего мужа пьет и вечно лезет ко мне, когда занимаюсь учебой или чем-либо другим.

Говорит, внуков хочет, чтобы я рожала, чтобы мы с мужем не съезжались и прочий бред пьяных, она и с бабушкой дерется порой. С учебой проблемы, меня она выматывает, мне не нравится там учится, но остался год, да и стипендия есть, итак проблемы с финансами, из-за войны я не могу пойти работать, работает только мой муж, но вы сами, думаю, понимаете какие зарплаты и цены сейчас.

С тик током проблемы, вечно блокируют видео, аккаунты с аудиторией, хотя у остальных людей на ту же тематику все нормально. В июле в дом прилеты были, много повреждений, даже бабушка чуть пострадала, это все еще дает о себе знать, в принципе война тоже боль дает.Не могу с друзьями увидеться и толком сходить куда-тою Мне больно и страшно от всего этого, так же обидно. Мне ничего не хочется, пишу сюда, потому что подруга заставила, но думаю, мне ничего не поможет уже.. Сдохнуть хочется. Я бы хотела выйти из ситуации, но не знаю как.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.