Работа помогает вылечиться от депрессии

Работа помогает вылечиться от депрессии

Психологи нашли новую методику, помогающую представителям слабого и сильного пола в борьбе с эмоциональными расстройствами.

По словам медиков, усиленный труд может оказаться полезным в терапии депрессии. Об этом стало известно после осуществления комплексных испытаний и опытов. Оказалось, что работа нормализует деятельность нервной системы парней и девушек. Инициаторами исследований оказались специалисты из Института психологии, расположенного в Вашингтоне.

Врачи сообщили, что депрессия стремительно развивается, если человек концентрирует на ней свое внимание. Мужчинам и женщинам необходимо отвлечься, тогда избавиться от недуга не составит большого труда. Одним из эффективных способов борьбы с психическим расстройством считается полное погружение в работу.

В новых испытаниях приняли участие 120 добровольцев. Все респонденты находились в состоянии глубокой депрессии. Благодаря работе и карьерному росту людям удалось избавиться от данного заболевания.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.