Более эффективные способы лечения низкого либидо, чем таблетки существуют

Более эффективные способы лечения низкого либидо, чем таблетки существуют

Есть много общего между мужчинами и женщинами в отношении сексуального желания. Вопреки распространенному мнению, например, визуальные образы вызывают сексуальное желание у обоих полов. Кроме того, беспокойство, защитная реакция, страх и сбой связи — деструктивные психологические силы, которые ложатся тяжелым бременем на либидо, будь то мужчины или женщины, выступая в качестве препятствия.

Натуральная альтернатива лечения сексуальной дисфункции

Вариантов для рассмотрения предостаточно, в том числе L-аргинин, аминокислоты, оксид азота, природное соединение, помогающее расслабить кровеносные сосуды. Оксид азота сигнализирует гладкомышечным клеткам в кровеносных сосудах расслабиться, последние расширяются и кровь течет свободно. Это помогает артерии восстановить эластичность и препятствует отложениям на ее стенках. L-аргинин с помощью этого механизма азотной окиси также приводит к увеличению микроциркуляции в половых тканях, что способствует более сильным эрекциям и лучшей сексуальной отзывчивости.

Это одно из наиболее часто применяемых для лечения проблем с эрекцией средств. Оно увеличивает производство окиси азота, расслабляя кровеносные сосуды, что способствует увеличению притока крови к половому члену. Тем не менее цена, которую приходится платить — потенциально опасные побочные эффекты, в том числе слишком сильное снижение артериального давления.

Научные исследования показали, что L-аргинин может быть особенно эффективен при использовании в комбинации с Пикногенолом, в результате чего наблюдается значительное улучшение сексуальной функции у мужчин.

 

Стратегии для повышения полового влечения

Средства, представленные выше, помогают в лечении эректильной дисфункции, но если вы хотите поднять либидо, рекомендуется более полная программа. В первую очередь убедитесь, что ваш уровень гормонов — в том числе тестостерона и роста человека — сбалансированы и оптимизированы. Когда дело доходит до осуществления плана, в котором дополняются функции производства тестостерона (наряду с улучшением общего состояния здоровья), в том числе рекомендуются интенсивные силовые тренировки.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.