Восстановление ауры и энергетики

Восстановление ауры и энергетики

Здоровье – это самый главный пункт жизнедеятельности любого человека. Следить и проходить обследования, стоит сразу же при плохом самочувствии, дабы не запустить болезнь в хроническую форму. В современном мире лечение может быть не только медикаментозным, но и возможно рассматривать недуг с точки зрения утраченной энергетики. Истинный народный целитель Касым Умаров, с настоящим Даром, знаниями и опытом, способен провести реальную коррекцию всех потоков ауры, благодаря чему непременно последует улучшение самочувствия и придет излечение болезней.

Для начала, специалистом проводится скрупулезная диагностика по фотографии – точное определение общего состояния физического и психологического здоровья человека, энергетического баланса, наличие негативных воздействий и родовых программ. После полноценного анализа расписывается четкий график терапии и сеансов. Весь перечень услуг представлен на информационном ресурсе http://celitel-kasym.com/ и содержит следующие направления лечений:

• депрессии – оценка и разбор стрессовых ситуации и страхов. Поиск истоков болезней и травм, влияющих на сознание, снятие нервных напряжений и духовная работа, которая выведет на новый уровень восприятия;

• позвоночника – проработка вопроса опорно-двигательной системы. Проводится выравнивание позвоночника, уходят мучительные боли, которые вызваны защемлением нервных окончаний, остеохондрозы и межпозвоночные грыжи;

• мастопатии – индивидуальный подход к недугам молочной железы, с учетом репродуктивных биологических процессов;

• снятие приворота – своевременная отработка негативного влияния уберет разлады, как на душевном, так и физическом уровне.

Для целительного воздействия, в наше время, профессионалу своего дела, вовсе не обязателен телесный контакт, поскольку сеансы проходят на духовном уровне, это оказывает благоприятную эффективность лечения, а также избавит от пагубной энергетики даже на большом расстоянии.

По материалам http://celitel-kasym.com/

Автор: Алекс Светлов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.