Супермаркет товаров для рукодельниц

Супермаркет товаров для рукодельниц

Уже занимаетесь рукоделием серьезно? Или только возникла идея этому научиться? Нужны товары для претворения в жизнь интересных идей по купажу или квиллингу? Мечтаете самостоятельно изготовить куклу или цветы? Тогда вам обязательно понадобится место, где можно приобрести необходимые материалы по оптимальной цене.

Интернет магазин товаров для рукоделия и хобби Handmade Studio предлагает абсолютно все, что требуется вам в работе над будущими шедеврами. На складе компании находится весь ассортимент, в количестве, необходимом покупателям. Он постоянно обновляется и пополняется позициями, которые требуются клиентам. В магазине постоянно проводятся мастер-классы по работе с полимерной глиной, купажу, мыловарению, живописи. Специалисты компании сами увлекаются такими занятиями, поэтому дают грамотные советы по выбору товаров.

Благодаря огромному ассортименту товаров для декупажа, этот магазин прочно ассоциируется со словами «декупаж киев». Здесь есть – карты, клей, грунт, кракелюр и многое другое. В каталоге находятся миксованные и однотонные наборы для квиллинга, позволяющие создать необыкновенно красивую композицию. Увлекающиеся лепкой цветов найдут в магазине глину, вайнеры, молды, катетеры для керамической флористики, тычинки и искусственную зелень. С их помощью создаются уникальные скульптурные миниатюры.

На http://hmstudio.com.ua рукодельницы найдут все, что нужно для изготовления бижутерии. В том числе проволоку, ленты, цепи, нити, бусины и бусинки, посеребренную и обычную фурнитуру. С таким арсеналом можно смело экспериментировать и превращать обычные вещи в шедевры. На сайте огромный выбор товаров, необходимых для творческой работы – глазурь и красители для нее, гели и моделирующие пасты, акриловые, масляные, аэрозольные краски и пастель. Мозаика и сопутствующие материалы к ней, кисти, холсты, подрамники. Материалы для мыловарения – формы, отдушки, красители, основы, масла, упаковка.

Интернет магазин Handmade Studio понимает и любит своих покупателей, поэтому цены здесь очень доступные. А при покупке на определенную сумму, клиент получает дополнительные скидки. Также постоянные покупатели пользуются накопительной скидкой и значительно экономят бюджет. Заказ легко сделать самостоятельно, но при желании можно воспользоваться консультацией по телефону. Доставка производится оперативно по всей Украине с помощью курьеров, почты, транспортных компаний.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.