Как избавится от шрамов

Как избавится от шрамов

Нет секрета в том, что от шрама нельзя избавиться полностью. Сгладить и сделать его менее заметным вполне возможно. Если посмотреть рекламы по телевизору, то каждая из них обещает одной чудодейственной мазью избавить от шрама полностью, без следа! Чушь! А ведь в состав этих мазей входит не что иное, как обычный репчатый лук. Да-да! Вы не ослышались, именно лук помогает нам избавиться от неровностей на коже. А теперь подумайте и сравните разницу в цене разрекламированной аптечной мази и простой луковицы на рынке! Невозможно поверить, пока не попробуете! Но можно купить и не дороги мази от шрамов, они представлены на сайте diag.com.ua/rjeabilitatsija/pjerjevjazochnyje-srjedstva/gjeli/.

Кроме цены конечно еще отличается запах, но он очень легко испаряется после снятия маски мылом. Конечно, если Вам это важно, не трудитесь даже дочитывать. Здесь пойдет рассказ, как простейшим средство народной медицины сделать шрамы менее броскими. И о разнице результатов, конечно!

Чтобы сделать маску от шрамов достаточно жирного крема и репчатого лука. Лук нужно натереть на мелкой терке, смешать полученную массу с кремом в соотношении 1:1. Готовить маску надо раз в сутки – дольше она не живет. Накладывать на шрам толстым слоем 2-3 раза в день, накрыв маску целлофановым пакетом, чтоб кожа дышала только смесью. Минут через 15 смесь нужно смыть водой с мылом. Уже всего через пару дней можно увидеть результат – шрам станет глаже и будет менее броского цвета. Такого результата не получится добиться при использовании мази даже через 2-3 месяца, а затраты на много ниже.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.