Депрессивное пьянство помешало почтальону из США доставить 40 тысяч писем

Депрессивное пьянство помешало почтальону из США доставить 40 тысяч писем

В Нью-Йорке полицейские арестовали 67-летнего почтальона Джозефа Брукато, который десять лет не выполнял свои служебные обязанности. По его вине 40 тысяч человек так и не получили долгожданных писем. Многие послания относились к срочной доставке. Общий вес писем превысил тонну. Большую их часть незадачливый почтальон хранил у себя дома. Оставшиеся – в машине и на работе.

Преступление раскрыли после того, как коллега Брукато заметил конверты в личном автомобиле преступника. Брукато признал свою вину в суде. Объяснить причины странного поступка он так и не смог. Адвокат Джозефа Брукато считает, что виной всему могла быть постоянная депрессия и пристрастие к алкоголю. Почтальону грозят пять лет тюрмы. В почтовой службе Нью-Йорка заявили, что постараются доставить по адресу все письма, которые хранились у Брукато.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.