Аптека полна – здоровья сполна

Аптека полна – здоровья сполна

Время. Слабость. Старость. Многие боятся этого возраста и этих слов. Что делать беззащитным. Куда обращаться? А что делать в случае болезни? В какую больницу обращаться? Кто таблеток купит?

На сегодняшний день многие обречены, работать на таблетки, покупая каждый день их в тех или иных аптечных сетях, но не всегда по справедливым ценам.

Наша сеть аптек «Пани аптека» предлагает потенциальным покупателям качественные медикаментозные продукты по самым оптимальным ценам. Только наша аптека на постоянной основе предоставляет систему скидок пенсионерам, детям войны и иным социально защищённым группам лиц. Наша продукция востребована благодаря систематическим поставкам медикаментов для разных категорий лиц в оптимальный срок. Все медикаменты, которые продаются в нашей сети аптек, подлежат обязательной сертификации, что говорит о качестве продукции. Поставщики продукции также проверенны сотрудничеством не один год.

В нашем интернет магазине по адресу: http://paniapteka.ua/, каждый желающий может ознакомится с тем или иным препаратом, его описанием, проконсультироваться у квалифицированного фармацевта о способах его назначения и приобретения, задать вопрос по средству обратной связи руководству.

Интернет-магазин аптека способствует оперативному и качественному поиску медикамента, получения помощи провизора. Представьте необходимо простаивать очереди в ожидании того или иного медикамента, а вдруг его не окажется. С помощью интернет-магазина всё просто, необходимо наличие персонального компьютера с доступом в сеть интернет для осуществления заказа продукта. Доставка осуществляется в течении двух дней. Никаких очередей и отсутствия лекарств, всё происходит, не отходя от дивана.

Заказать медикаменты возможно с помощью кнопки «купить», предварительно заполнив несколько простых форм для регистрации: ФИО, номер телефона, адрес доставки. После этого с потенциальным покупателем свяжется представитель магазина и уточнит информацию о заказе и месте доставки. Каждому покупателю предоставляется дисконтная накопительная карта, позволяющая использовать бонусные акции и скидки.

Помимо этого аптека предлагает приобрести медицинские препараты, биологически активные добавки, детские товары и товары для красоты и здоровья, средства индивидуальной гигиены, косметику.

Берегите свое здоровье! С Уважением, Администрация аптеки.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.