ХНУРЭ – университет в Харькове

ХНУРЭ – университет в Харькове

В Харькове есть все что необходимо, для того, чтобы абитуриенты могли спокойно поступать в учебные заведения и получали качественное и максимально профессиональное обучение. При этом ВУЗы готовы подготовить самых профессиональных будущих работников, которые могут работать не только на территории одной страны, но и на просторах всего мира. В качестве идеального места для обучения и получения хорошей профессии, можно выделить ХНУРЭ – национальный университет радиоэлектроники.

Что такое ХНУРЭ

ХНУРЭ – Харьковский национальный университет радиоэлектроники. Это один из профильных заведений в Украине, в котором возможно получить хорошую профессию в области прикладных информационных технологий и инноваций. При этом каждый студент может выбрать для себя самое подходящее направление и освоить особенную профессию. для того, чтобы получить всю необходимую полезную информацию о возможности обучения в данном учебном заведении, можно посетить https://nure.ua/ где есть все, что необходимо для того, чтобы изучить информацию для абитуриентов и студентов. Особенности университета в следующем:

  • В университете создана вся необходимая материально-техническая база, для того, чтобы студенты могли не только обучаться, но и заниматься исследовательской деятельностью.
  • Именно в университете есть возможность получить не просто знания, но и стать настоящим профессионалом.
  • Также, специалисты университета позволяют изучать программу в тесном взаимодействии с бизнесом.
  • При этом каждый год университет означает, что количество абитуриентов и желающих учиться становится все больше и больше.

Что из себя сегодня представляет ХНУРЭ

На сегодняшний день университет предлагает обучение на 33 кафедрах и по 7 факультетов. На сегодняшний день на дневной форме обучения находятся около 7000 студентов, которые способны получить знания по 7 областям и по 46 специальностям. Также. В университете есть возможность получить образование и зарубежным студентам. Сегодня около 600 студентов это граждане из более чем 40 стран. Постоянно работники и студенты университета участвуют в различных научных мероприятиях и участвуют в масштабных проектах. Например, сегодня университет является серьезным партнерам программы развития ООН или НАТО, а также Британского Совета. Работники сегодня это доктора наук, профессора и кандидаты. Также есть и действующие специализированные советы по защите диссертационных работ.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.