Сделают улыбку красивой виниры, цена на них приемлемая

Сделают улыбку красивой виниры, цена на них приемлемая

Роскошная голливудская улыбка сегодня — это не мечта, а реальность. Обратившись в хорошо оснащенную стоматологическую клинику, можно без проблем не только вылечить кариес или поставить коронку, но еще и установить виниры, брекет-системы, заменить отсутствующий зуб в ряду высокотехнологичным имплантом. Имплатнация в наши дни — это не привилегия олигархов и довольно состоятельных людей, а вполне доступная процедура для каждого обычного человека.

Виниры цена

Виниры цена в наши дни не слишком высокая и поэтому можно установить их недорого. Установка виниров пользуется огромным успехом у пациентов в наше время. Что же представляет собой и такая схема лечения? Во-первых, стоит рассказать о том, что такое виниры. Это тонкие пластинки, закрепляющиеся на поверхности зуба. Во-вторых, не нужно забывать, что изготавливаются они преимущественно из керамики (диоксида циркония, фарфор) или композитных материалов.

Чем обычные коронки отличаются от зубных виниров?

У просто у человека, который далек от стоматологии может возникнуть вопрос, чем же винир будет отличаться от привычной всем нам коронки? Стоит вспомнить, что коронка покрывает весь зуб. А вот с помощью керамической пластины, выполненной из керамики или композитных материалов можно облицевать только одну или две поверхности зуба. Именно в этом особенности между двумя техниками. В любом случае и коронку, и керамическую пластину можно установить сегодня в клинике http://www.dentaclass.ru, оказывающей широкий спектр услуг населению. В этот перечень можно включить:

— терапевтическую стоматологию;
— лазерную стоматологию;
— реставрацию зубов;
— профессиональную гигиену полости рта;
— протезирование;
— установку брекет-систем;
— пародонтологию;
— хирургическую стоматологию;
— рентген диагностику.

Клиника стоматологии ДентаЛюкс-М с радостью приглашает в свои стены на консультацию и дальнейшее лечение. Компания предоставляет акции и скидки по различным направлениям. На сегодня действует акция по имплантологии, согласно которой можно установить два импланта по цене одного. Также можно воспользоваться скидкой на протезирование или удешевление стоимости первичного приема для пациентов. Посещение стоматологической клиники — это отсутствие боли, страха, дискомфорта. Теперь не нужно переплачивать за лечение кариеса или установку брекет-систем, ведь всегда можно воспользоваться услугами проверенной клиники.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.