Снять квартиру и сэкономить? Реально

Снять квартиру и сэкономить? Реально

Почти половина обывателей сегодня снимают квартиру. Задача это не из легких, нужно не только найти подходящее агентство недвижимости, которое дает гарантии и берет небольшую комиссию, но и удачно подобрать варианты. Ведь всем известно, что аренда квартир сезонное предприятие, летом – спад, а вот ближе к холодам арендаторы активизируются и начинают искать жилье.

«Сниму квартиру без агентства» — такое объявление довольно часто встречается как на просторах интернета, так и в печатных изданиях. Однако чтобы осуществить такую операцию необходимо проделать немалую работу, поскольку большая часть квартир предлагается маклерами и риелторами под видом собственников. А ведь работа с посредником – это дополнительные затраты в сумме почти всегда составляющей полную стоимость аренды.

Интернет сегодня полон различных объявлений относительно аренды и продажи недвижимости. Как выбрать правильное, чтобы не ошибиться? Где гарантия того, чтобы под маской хозяина квартиры не скрывается маклер или риелтор, которые после просмотра недвижимости предложат оплатить услуги? Именно для того, чтобы были спокойны и арендаторы, и арендодатели, а также продавцы и покупатели недвижимости создан сайт krsk.mymeters.ru. Он позволяет без проблем зарегистрироваться и найти подходящее жилье, а также получать уведомления об интересных предложениях без посредников.

Специалисты сайта могут предложить даже такую услугу, как «организация снимет квартиру для сотрудников», что позволяет существенно сэкономить на бюджете, ведь оплачивать нужно будет только проживание.

Удобный сервис сайта позволяет с легкость находить интересующие варианты, договариваться о просмотре и сразу видеть цену, что не даст впоследствии обмануть арендатора.

Для тех же, кто решил воспользоваться сайтом с целью сдать или продать недвижимость, необходимо будет зарегистрироваться и оплатить символический взнос за размещение объявления. Это можно будет сделать даже при помощи пластиковой карты, что очень удобно для всех пользователей.

Пользователи портала уже давно оценили нужность и удобство меню, хорошую организацию работы, а также круглосуточную поддержку, которая готова в любое время ответить на интересующие вопросы.

Подводя итоги, хочется отметить, что если еще не знаете, как сэкономить на аренде или купле-продаже жилья, зайти на сайт krsk.mymeters.ru — здесь помогут.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.