С чем сочетать дутики

С чем сочетать дутики

Самой актуальной обувью для нашей потеплевшей зимы стали сапожки – дутики. Они не промокают, защищают от влаги и холода, в них легко передвигаться по городу, а также заниматься спортом. Купить их можно на сайте www.marathon.com.ua/. Главное правильно уметь сочетать дутики с другой одеждой.

Дизайнеры советуют модницам закрыть глаза на устоявшиеся правила и побольше экспериментировать. С одной стороны, дутики, очень комфортные и удобные, и их с легкостью можно причислить к городскому стилю. Но, с другой стороны, правильно сочетая дутые сапожки с одеждой, можно создать утонченные и элегантные образы. Исходя из этого, часто можно встретить стильные ансамбли, состоящие из строго пальто и дутиков и даже курток из кожи с дутиками. К таким ансамблям, дизайнеры советуют добавлять красивые аксессуары. Красиво и гармонично будут смотреться вязаные снуды, модные длинные шарфы, ну и конечно шапки.

Дутые сапожки, на первый взгляд не женственны. Поэтому стилисты не исключают возможности сочетаний дутиков с моделями пуховых пальто и курток, также можно сочетать дутики с парками и куртками на меху. В таких сочетаниях главную роль играют аксессуары. Правильно расставленные акценты на шарфиках, платках, палантинах, снудах, изящных варежках или необычных перчаток, сделают ваш образ притягательным и неотразимым.

Остается выяснить один нюанс, с чем комбинировать дутики белого цвета. Стилисты в один голос советуют модницам создавать белые снежные зимние образы. Комбинируя сапожки и верхнюю одежду в один белоснежный стиль.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.