Редуксин-Лайт — природная помощь худеющим

Редуксин-Лайт — природная помощь худеющим

Необходимым звеном в процессе похудения является регуляция жирового обмена. Существует не так много натуральных препаратов, усиливающих расщепление жиров, один из них Редуксин-Лайт.

Что такое Редуксин-Лайт?

Основным действующим веществом Редуксина-лайт является конъюгированная линолевая кислота (КЛК).

КЛК относится к классу полиненасыщенных жирных кислот, которые не способен вырабатывать организм человека. При сбалансированном питании такие вещества усваиваются из пищи. Для поддержания нормального веса суточная потребность в конъюгированной линолевой кислоте будет составлять не менее 3 г, поэтому для получения необходимого ее количества придется очень сильно менять рацион питания. В одной капсуле Редуксина-Лайт содержится 500 мг КЛК, что позволяет достичь рекомендуемой дозы 3 г при приеме 6 капсул препарата в сутки.

Как действует Редуксин Лайт?

Конъюгированная линолевая кислота регулирует обмен жиров:
• ускоряет расщепление накопленной жировой ткани;
• препятствует новым жировым отложениям;
• способствует использованию накопившихся жиров в качестве источника энергии мышцами.

Благодаря этим эффектам значительно уменьшается объем живота, бедер и других проблемных участков тела, постепенно снижается масса тела, предотвращается отложение жира в подкожной клетчатке, усиливается рост мышц.

Противопоказания к приему Редуксина-Лайт и побочные эффекты

В проведенных исследованиях побочных эффектов у данного препарата выявлено не было. Редуксин-лайт не рекомендуется принимать беременным, и кормящим женщинам, а также при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.