Психологи выявили новую причину мужских измен

Психологи выявили новую причину мужских измен

В Сети без труда можно найти признаки неверности у мужчин. В этот раз западные психологи выявили очередную причину, почему представители сильного пола изменяют своим вторым половинкам.

Группа ученых провела исследования, изучив сотни страниц мужчин на сайте знакомств для женатых людей, обращая внимание на их профессии, и пришла к интересному выводу. Оказывается, чаще изменяют своим женам и девушкам те, кто испытывает проблемы по службе. Также такие мужчины значительно чаще врут своим пассиям.

Психологи внимательно изучили профили сотрудников полиции и финансовых консультантов, а также выяснили информацию о дисциплинарных взысканиях этих мужчин.

Эксперты пришли к выводу, что те, кто совершал проступки на работе, гораздо активнее пользовались такими сайтами для знакомств. Психологи считают, что поведение мужчин на службе и в личной жизни тесно связано между собой, говорится на сайте журнала Proceedings of the National Academy of Sciences.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.