Отель Vele Rosse — незабываемый комфортный отдых

Отель Vele Rosse — незабываемый комфортный отдых

Отель Vele Rosse — благородное здание находящееся всего в несколько сот метров от Черного моря, в Одессе.
Учреждение открыло свои двери еще в 2012 году и по сегодняшний день с удовольствием принимает своих клиентов. Все номера выполнены в классическом изысканном стиле и оснащены всеми незаменимым вещами, для комфортного пребывания любого человека. Это кондиционер, телевизор, мини-бар, наличие просторных лоджий, с которых открывается прекрасный вид на живописно ландшафтную парковую зону. Каждый номер оборудован телевизором, кабельным TV, телефоном, мини-баром, холодильником, цифровым сейфом и системой «климат — контроль», а также бесплатным WI-FI доступом к сети Интернет.

Во дворе отеля — http://vele-rosse.com.ua располагается изысканный ресторан одесса «VeleRosse», где вас накормят всевозможными блюдами украинской и европейской кухни. А мягкие кресла цветочной расцветки придадут комфорта во время обеда. В баре можно попробовать разные виды горячих и холодных напитков.

Роскошные номера люкс оборудованы бесплатным Wi-Fi и ванной комнатой оформленной также в классическом стиле. Где бесплатно предлагаются необходимые туалетно-косметические принадлежности — полотенца, тапочки, халат, фен и другие косметические приборы.

Для проведения каких-либо семинаров, переговоров, конференций, симпозиумов, тренингов, наш отель имеет конференц-зал, зал для переговоров и бизнес-комнату. Они оснащены современной оргтехникой, предлагается обслуживающий персонал, проведение бизнес ланчей и т.д.

Для получения заряда энергии или простого расслабления, гостям предлагается воспользоваться услугами фитнес-центра, сауны и бильярдной. Для тех людей, которые любят спорт, отель предоставляет вашему распоряжению тренажерный зал.

Что касается обслуживания, то гостеприимный персонал уделит должное внимание каждому клиенту отеля «Vele Rosse». Теплая и приятная атмосфера в номерах и на всей территории обеспечат незабываемый и очень комфортный отдых.

Услуга регистрации отеля Vele Rosse работает круглосуточно. Также гости могут воспользоваться удобной услугой парковки автомобилей работниками отеля.

Поэтому звоните, пишите и бронируйте места в самом красочном и комфортном отеле Vele Rosse. И вы незабываемый отдых!

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.