Неподготовленность девушек к браку

Неподготовленность девушек к браку

Женская доля. Какая она? С прелестями разнообразных красочных представлений о ней, или, наоборот, унылое однообразное существование от безысходности. И т о, и другое. Только первое присутствует до брака, а второе – после. Первое, по периоду, намного короче. Второе тянется бесконечно долго, если семейные отношения длятся, как говорится до поры, «пока смерть не разлучит».

А если брак распадается, наступает смирение с такой вот женской долей. Сталкиваться с такой ситуацией приходится, в том случае, когда девушки не подготовлены к замужеству. Трудно становится им мириться с теми неожиданностями, которые появляются на горизонте совместной жизни. Не устраивать может все. И то, что утром нужно рано вставать, чтобы приготовить завтрак любимому мужу, в лучшем случае, а то и на всю его семью, если пришла невесткой в его дом. Когда в доме своих родителей она была предоставлена сама себе, никому ничего делать было не надо. Все старались угодить ей.

А если и захочется что-то сделать, то только по своему желанию. В доме мужа не пойдешь спать от усталости, когда никто не спит. То ли дело в родительском доме. Спишь когда захочешь, не отчитываясь. Оказывается нужно жертвовать долгожданным сериалом , ведь ты – жена и должна успеть постирать, погладить, приготовить поесть мужу.

Брак – это тебе не ежедневные праздники. Это еще и суровые будни. Задуматься надо бы о подготовленности к замужеству перед вступлением в брак. А готовиться к нему задолго до этого. Подготовка и готовность – это осознание предстоящих сложных семейных отношений. При этом взаимопонимание играет основную роль. Нужно понимать, что уже мириться с волей другого человека и делать многое, что не соответствует твоим желаниям, будет преследовать и гасить весь пыл, нарисованной в воображении семейной идиллии. А сделать можно, если трезво принять и нести ношу под названием — семья и семейные отношения.

Как увеличить потенцию? Ответ на этот вопрос ищите на сайте menportal.info. Тут представлены полезные и эффективные советы про повышение потенции. menportal.info — это сайт для мужчин, который дает много полезной информации.

Автор: Алекс Светлов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.