Надежность и стабильность А-Техно

Надежность и стабильность А-Техно

Вряд ли кто-то предполагал десять лет назад, создавая эту компанию — А-Техно, что она станет одной из лучших в своем сегменте рынка. Что заказчиками ее и постоянными клиентами станут службы безопасности и внешней разведки Украины и многие иные государственные структуры и организации.

Потому что удалось А-Техно гармонично соединить за эти годы присущие оптовой компании надежность, стабильность в работе со всеми теми весомыми преимуществами, которые имеет современный магазин интернет-торговли.

Микроскоп, когда требуется приобрести или же что-то иное из огромного ассортимента товаров, предлагаемых фирмой – всегда обращаются в эту компанию.

На интернет-ресурсе http://a-techno.com.ua есть очень подробная информация о товаре. Рассказывается о тех услугах, которые оказывает компания А-Техно, способах оплаты, возможностях доставки. О сервисном обслуживании – как гарантийном, так и послегарантийном. О тех возможностях, которые предоставляются заказчикам по приобретению выбранного ими товара в кредит. Здесь же указывается контактная информация – для удобства покупателей.

А-Техно располагается в Киеве на улице Викентия Хвойки, дом 11. Телефон компании, по которому всегда можно проконсультироваться, связавшись со специалистами организации: (044) 205 40. Адрес электронной почты: kap@a-techno.com.ua.

Компания А-Техно славится тем, что приобретенный здесь товар непременно имеет соответствующие сертификаты, поскольку товар официальный. Программное обеспечение – все лицензионное. К тому же покупатель этого магазина вправе рассчитывать на надежность компании-продавца, обеспечивающего сервисную продержку соответствующего уровня.

Масштабы компании А-Техно поражают. Более 70 тысяч товаров на сайте интернет-магазина, более 20 тысяч готовы к отгрузке. Преимущественно занимаются в фирме сборкой компьютеров – причем высокого качества. От весьма доступных по цене офисных до серверных станций. Естественно, что ведется и интенсивная торговля комплектующими для компьютеров. А также много иных товаров в ассортименте магазина, включая и оборудование для оснащения банков.

Нельзя не отметить и такой, очень характеризующий компанию факт, что без специалистов А-Техно не обошлось создание самых крупных украинских IT-проектов.

Гордятся в компании многими наградами, которыми удостоены за годы своего труда.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.