Мужские привычки, которые выводят женщин из себя

Мужские привычки, которые выводят женщин из себя

Никто не будет спорить, что женщины сами далеко не ангелы, но некоторые привычки и особенности поведения сильного пола просто выводят прекрасную половину человечества с себя, пишут зарубежные СМИ.

Американские психологи провели социологический опрос и составили рейтинг мужских привычек, которые просто раздражают большинство женщин.

Оказывается, самое страшное, что может вывести женщину из себя — это вовсе не измена с другой, как можно предположить. Больше всего женщины ненавидят мужскую привычку врать. Причем врать многие мужчины предпочитают, что называется, по поводу и без. Такое ложь «без повода» и больше всего злит женщин.

Другая мужская особенность, что вызывает женский бешенство, — это умение слушать «вполуха». Многие мужчины так и делают. Например, если женщина обращается к мужчине с какой-то просьбой, или просто хочет поговорить, человек машинально отвечает на все согласием. В дальнейшем же оказывается, что далеко не со всеми «женскими» пунктами согласен. От чего и возникают ссоры и конфликты.

О недостатках мужчин можно говорить бесконечно. Тем не менее, и у слабого пола их предостаточно. Поэтому, подводят итог психологи, следует обращать больше внимания друг на друга, стараться понять, войти в положение противоположной стороны. Только таким образом возможно решить существующие конфликты и предотвратить многие будущие ссоры.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.