Мода сезона весна — лето 2014

Мода сезона весна — лето 2014

Самое время для ознакомления с модными тенденциями весеннее — летнего сезона 2014 тем, кто пока еще не сделал этого. Для жаркой погоды модницам необходимо иметь в своем гардеробе одежду белого цвета, которую рекомендуется носить с обувью телесного, серебристого и золотистого цветов.

На пике моды разнообразная джинсовая одежда и целые комплекты из денима. Цвета так же представлены в нескольких вариантах.

Обязательно обзавестись коротким черным платьем или сарафаном, которые можно обыгрывать с помощью аксессуаров и украшений и быть всегда разной и неповторимой. Актуальны нынче невероятные и яркие геометрические фигуры. Востребован и красный цвет, присутствующий не только в одежде, но и в обуви и косметике.

Очень стильно будут смотреться узкие укороченные штаны из джинсы или легкого материала. Вернулась мода на животные принты. Основное внимание уделено принтам змеиным и леопардовым. Обувь приветствуется ярких расцветок, экстравагантная и оригинальная. Причем это касается не только моделей для выхода в свет, но и кедов. Стремительно ворвался в нашу жизнь сезон мини, который касается всех видов одежды.

Стиль ретро, ставший уже привычным, представлен в нынешнем сезоне моделями в стиле 40 — 60-х годов. Это отражено не только в предметах одежды, но и сопутствующих аксессуарах из прошлого.

Автор: Владислав Тихонов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.