Лазерное отбеливание зубов

Лазерное отбеливание зубов

Сегодня вернуть зубам привлекательный белый оттенок и стать обладателем красивой улыбки, достаточно просто. Для этого просто необходимо использовать специальную процедуру, направленную на их отбеливание. Важно отметить, что количество способов отбеливания сегодня по – настоящему значительно. Одним из наиболее популярных, но в тоже время и достаточно дорогостоящих является лазерное отбеливание зубов. Как специалисты, так и те люди, которые уже воспользовались данной процедурой, отмечают ее полную безопасность и высокий уровень эффективности. Проводит данную процедуру стоматологічна клініка львів draganchuk.com.ua.

Сущность процедуры сводится к тому, что поверхность зубов предварительно покрывается специальным составом, который в случае воздействия на него лазера начинает активно выделять кислород. Именно благодаря данному процессу и происходит возвращение зубам белого цвета. Кстати, для сохранения результата на максимально высоком уровне в течении многих лет подряд, необходимо проконсультироваться у специалистов относительно того, как правильно ухаживать за зубами в данном случае.

После того, как было произведено отбеливание зубов, необходимо избегать употребление в пищу разнообразных продуктов, обладающих красящим эффектом, а также минимизировать потребление кофе и напитком с высоким содержанием кофеина. Что же касается курения, то для того чтобы сохранить полученный результат на достаточно длительный период времени, от данной пагубной привычки лучше всего отказаться вовсе.

Перед тем как проходить лазерное отбеливание зубов, необходимо посетить стоматолога и, если есть соответствующая потребность, провести все необходимые мероприятия по лечению зубов, а также десен.

После прохождения данной процедуры необходимо быть готовым к тому, что чувствительность зубов в определенной степени увеличивается, в результате чего можно наблюдать дискомфорт при употреблении как чрезмерно горячей, так и чрезмерно холодной пищи. Чтобы избавиться от подобной симптоматики, необходимо просто использовать специальную пасту для чистки зубов. Нужно запомнить, что проводить отбеливание зубов подобным образом крайне нежелательно беременным и кормящим женщинам, тем, кто обладает повышенной склонностью к аллергии (применяемый состав может спровоцировать соответствующую реакцию), людям у которых количество запломбированных зубов составляет более 20%.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.