Кровля, подобранная с умом

Кровля, подобранная с умом

Качественная кровля – одна из основных составляющих, обеспечивающая тепло, красоту и уют вашего дома. Но в изобилии кровельных материалов новичок может легко потеряться. Компания «АРТЕН» делает все возможное, чтобы ее клиенты могли сделать правильный выбор и обеспечить свой дом отличной кровлей. Она является официальным дистрибьютором ведущих производителей кровельных материалов.

Компания предлагает широкий выбор кровли – от эконом до люкс класса. В ее каталоге представлена битумная, керамическая, цементно-песчаная, композитная, элитная черепица. Производителями которой являются – Украина, Россия, Германия, Бельгия, США, Финляндия, Канада. Битумная гибкая черепица отлично подходит для крыш нестандартной конфигурации. Керамическая – долговечна и надежна, выдерживает различные перепады температур. Цементно-песчаная черепица применяется как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции старых. На http://www.arten.com.ua посетители могут ближе познакомиться со всей черепицей, ее особенностями и техническими характеристиками.

На сайте посетители узнают все о профнастиле, фальцевой и полимерпесчаной кровле, теплоизоляции, кровельных пленках. Местах их применения, функциях и технических особенностях. Здесь же представлены различные водосточные системы и мансардные окна АРТЕН. Специалисты подробно описали преимущества, устройство и удобство пользования такими окнами. Кроме этого потенциальные покупатели могут ознакомиться с дополнительными элементами кровли – дымоходами, чердачными лестницами, флюгерами. Подобрать вентиляционные и доборные элементы, антиобледенение, элементы безопасности.

«АРТЕН» на своем сайте показывает потребителю все возможные типы кровли, указывает на их достоинства и недостатки, помогает сделать правильный выбор. Здесь есть специальный кровельный калькулятор, с его помощью можно рассчитать абсолютно точное количество материала, требующегося при строительстве кровли. Фотогалерея работ компании наглядно демонстрирует преимущества использования различных кровельных материалов.

Специалисты отдела продаж по желанию клиента произведут все расчеты и подберут комплектующие для полного обустройства крыши. Компания оказывает услуги по проведению кровельных работ любой сложности. Доставляет материал по Украине, производит замер кровли. Осуществляет продажу кровельных материалов в рассрочку на выгодных условиях.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.