Конструкция подвесного биде

Конструкция подвесного биде

Одновременно с ростом спроса на напольные биде, увеличилась популярность навесных. Эти компактные приборы можно устанавливать даже в небольших ванных комнатах. Они очень удобны для проведения процедур интимной гигиены.

Хозяевам квартир с установленными счетчиками на воду, придется по душе конструкция подвесных биде, так как она имеет два режима слива, что позволяет экономить воду, и кроме того полностью спрятана в стене.

Существуют разные инсталляционные системы для установки подвесного биде. В зависимости от типа стены можно подобрать подходящую систему. Установить изделие можно даже на неподготовленную поверхность стены. Купить инсталляционные системы можно на сайте aquacity.com.ua/brands/viega/montagnue_bloki/.

Помимо того, что эти сантехнические устройства занимают мало места, они просты в установке и удачно сочетаются с иными предметами. Если в ванной комнате планируется ремонт, то они не помешают его ходу.

Установленные на стене, биде смотрятся очень фешенебельно и эстетично. Кроме того, облегчается уборка санузла, так как сокращается количество труднодоступных мест. Подвесные биде устанавливаются не только в квартирах и домах, но и в местах общественного пользования, потому что не производят большого шума. Пользователей помещения обрадуют сэкономленные метры, которые можно более рационально использовать.

Подвесное биде подчеркнет оригинальность стиля ванной комнаты, так как возможно приобрести изделие уникального дизайна и цвета.

Выбирать это гигиеничное и эргономичное изделие следует очень внимательно. Подвесные биде, произведенные известными компаниями, надежны и долговечны. Однако чтобы быть уверенным в правильности выбора и не переплатить за бренд, стоит обратиться за помощью к специалисту.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.