Когда можно простить предательство?

Когда можно простить предательство?

Предательство близкими людьми. Когда оно простительно? Одни считают, что всегда можно простить, а другие – никогда. Предают только те, которые отказались от сильных чувств, которые связывали ранее. Значит, нечего дорожить человеком, который на это решился. Но в жизни бывают разные обстоятельства, если человек понимает свою ошибку, то можно и простить. Но какой же он близкий, раз предал? Почему он предал? Ответ не знает никто. Только какое решение принять? «Простить нельзя уйти».

И каждый человек должен поставить запятую там, где считает нужным.

«Простить нельзя, уйти», или всё же «Простить, нельзя уйти»? Но как уйти от близкого человека? А как остаться? Говорят, что человек, который вас предал один раз, предаст и другой раз… Но ты в это всей душой не хочешь верить. Стараешься в своей голове оправдать его как только можно, всеми существующими и несуществующими способами. Ведь он же твой… твой близкий человек, твоя половинка. Куда ты денешься, как не простишь? Ведь он же близкий, любимый, родной до дрожи по коже. Тут ты начинаешь понимать, что не сможешь без этого человека. Понимаешь, что любишь его самой чистой, искренней любовью. Понимаешь, что ты не можешь его вот так вот отпустить каким бы он ни был, и как бы больно он тебе ни делал, ты всё равно будешь его любить таким, каким он есть…

Чтобы не случилось в вашей жизни, никогда не огорчайтесь лишний раз. Ведь в любое время всё может измениться, ничто в нашей с вами жизни не долговечно. Все проблемы решаются, и жизнь продолжается. Да, пережить предательство очень не легко, самой справиться с этим не просто, порой нужна даже помощь психолога. Но стоит помнить, что жизнь, как пианино, и чтобы жить по-настоящему, нужно коснуться клавиш и чёрных, и белых. Черные клавиши и есть это предательство близкого нам человека, это горе и слёзы, порой даже которых ни один человек не замечает. И всё-таки, многие со мной согласятся, лучше видеть рядом с собой своего человека, чем всегда тосковать о нём и заливать слезами подушку по ночам. А белые клавиши – это, в свою очередь, противоположность черным. Это все радостные моменты, мысли, чувства, которые окружают нас постоянно. Значит, получается, когда прощаешь близкого человека после предательства, это уже маленькая радость на пути к возможному счастью.

На самом деле, все знают что «счастье» заключается в простых вещах, только не все встают на его путь. Хочу пожелать всем нашим читателям стать на путь к счастью, и никогда больше не знать предательства близких и родных.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.