Как носить боди?

Как носить боди?

Глядя на боди, многие мужчины спрашивают: «Что это? Купальник, нижнее белье, кофта?». «Это все в одном!» — гордо может ответить любая девушка. Хотя боди изначально было лишь рабочей формой гимнасток, танцовщиц и артисток, вскоре эта вещь появилась в гардеробе практически каждой спортивной модницы. Ведь в чем, как не в нем, заниматься популярной аэробикой? В наши дни боди используют и для свиданий, и для красных дорожек фестивальных показов. Однако многие девушки до сих пор мучаются вопросом — с чем носить боди?

Купить боди можно в интернет магазине www.agnes.ru. Красивое нижнее белье интернет магазин продает по приемлемым ценам.

Черное боди.

Эта вещь — традиционная, особых сложностей с сочетанием с любой другой вещью в вашем гардеробе возникнуть не должно. Черное боди хорошо сочетается как с брюками, так и с юбкой. Но при этом следите, чтобы низ получился достаточно пышным. Вы же не хотите выглядеть, как девушка, сбежавшая из цирка (особенно если вы — обладательница модельной фигуры)? Так что выбирайте юбку-солнце, широкие брюки или сочетайте с шортами с завышенной талией. Это точно НЕ должны быть леггинсы или узкие джинсы. Поверх боди можно надеть прозрачную кофточку и получится вполне офисный лук. Для вечеринки можно поверх черного боди надеть яркий пиджак.

Боди с длинным рукавом. Такое боди в сочетании в короткой юбкой вполне может смотреться как платье. Так что останавливайте свой выбор на коротких, но пышных юбках — например, с баской, оборками или плиссировкой. Кроме того, такое боди сверху смотрится как водолазка или свитер. Именно поэтому такое боди стоит носить с теми брюками, которые вы обычно сочетаете с водолазкой. Это может стать хорошим выбором для занятий танцами или спортом.

Боди-рубашка.

Осовремененный вариант танцевального боди. Он удобен для тех, кто постоянно мучается вопросом — заправлять или нет? Такое боди вполне уместно надеть на официальную встречу или в офис. Это позволит вам не думать о том, увидят ли коллеги ваш животик. Как следует, в сочетании к боди-рубашке отлично подойдут любые офисные вещи: юбка-карандаш, строгие брюки и туфли-лодочки.

Яркое боди. Разноцветное боди, с необычным рисунком, блестками, пайетками и стразами отлично подойдет для вечеринки. Достаточно надеть короткие шортики или юбку.

Кружева. Кружевное боди предполагает многослойный лук. Здесь очень важно, чтобы романтичный кружевной верх не путали с нижним бельем. Так что внимательно подбирайте вещи для создания более серьезного образа. Не носите его самостоятельно, обязательно надевайте поверх пиджак, рубашку или свитер.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.