iWatch поступят в продажу во второй половине 2014 года

iWatch поступят в продажу во второй половине 2014 года

Несколько дней назад был официально показан стильный и интересный концепт так называемых умных часов от яблочной корпорации Apple, который получил кодовое наименование iWatch. Многие эксперты и независимые аналитики на глобальном рынке предполагают, что на прилавках специализированных магазинов вышеупомянутый портативный девайс появится только во втором финансовом полугодии. Помимо этого, сами разработчики из компании Apple поспешили сообщить, что цена на продукцию iWatch может составить приблизительно 185 долларов.

По оценкам независимого финансового объединения CIMB Systems Group, общее количество официально поставленных в нынешнем году часов iWatch, скорее всего, достигнет рекордной отметки в 56,7 миллионов экземпляров. Непосредственная сборка вышеописанного аппарата, по ожиданиям крупных поставщиков, будет осуществляться тайваньским разработчиком Inventec Professional, с которым яблочный производитель до этого не сотрудничал. iWatch будет конкурировать не только с часами smart от samsung и sony, но и с теми кто захочет купить часы Hermle, которые по прежнему в моде.

Если так называемые умные часы от компании Apple появятся скоро в официальной реализации, то они смогут качественно обеспечить более чем 20 процентов всей годовой прибыли этой корпорации. Однако существуют опасения, что если потенциальным потребителям очень понравятся такие новые продукты, то в скором времени в тень могут уйти популярные сейчас музыкальные плееры iPod.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.