iWatch поступят в продажу во второй половине 2014 года

Несколько дней назад был официально показан стильный и интересный концепт так называемых умных часов от яблочной корпорации Apple, который получил кодовое наименование iWatch. Многие эксперты и независимые аналитики на глобальном рынке предполагают, что на прилавках специализированных магазинов вышеупомянутый портативный девайс появится только во втором финансовом полугодии. Помимо этого, сами разработчики из компании Apple поспешили сообщить, что цена на продукцию iWatch может составить приблизительно 185 долларов.
По оценкам независимого финансового объединения CIMB Systems Group, общее количество официально поставленных в нынешнем году часов iWatch, скорее всего, достигнет рекордной отметки в 56,7 миллионов экземпляров. Непосредственная сборка вышеописанного аппарата, по ожиданиям крупных поставщиков, будет осуществляться тайваньским разработчиком Inventec Professional, с которым яблочный производитель до этого не сотрудничал. iWatch будет конкурировать не только с часами smart от samsung и sony, но и с теми кто захочет купить часы Hermle, которые по прежнему в моде.
Если так называемые умные часы от компании Apple появятся скоро в официальной реализации, то они смогут качественно обеспечить более чем 20 процентов всей годовой прибыли этой корпорации. Однако существуют опасения, что если потенциальным потребителям очень понравятся такие новые продукты, то в скором времени в тень могут уйти популярные сейчас музыкальные плееры iPod.
Добавить комментарий