Электромобили Avatr в Москве: обзор моделей

Электромобили Avatr в Москве: обзор моделей

На российском рынке наблюдается старт продаж новой серии электрических автомобилей Avatr, которые с каждым годом становятся все популярнее. Разнообразие доступных моделей и высокий спрос на экологичные и технологичные машины делают бренд востребованным. У официального дилера в Москве можно приобрести электромобиль Avatr 12, 11 и 011, на которые выдается гарантия и предоставляется сервисное обслуживание.

Avatr 11

Avatr 11 – это первый электрический кроссовер, обладающий интеллектом на базе CHN. Лазерные и ультразвуковые локаторы, радиолокационные станции, HD-камеры и другие внедренные технологии позволяют качественно отслеживать ситуацию на дороге, делают любые поездки безопасными.

Он оснащен мощным двигателем, который позволяет разгоняться до 100 километров в час всего за 3,98 секунды. Кроме того, Avatr 11 имеет большой запас хода, что делает его идеальным выбором для дальних поездок. Другими преимуществами модели являются высокий уровень безопасности, современная система информационно-развлекательных функций и возможность быстрой зарядки.

Avatr 12

Электрический хетчбэк Avatr 12 характеризуется футуристичным дизайном. Умное лобовое стекло и панорамный люк пропускают в автомобиль больше естественного света, создавая необычную связь с окружающим миром. Также автомобиль Аватр имеет функциональный салон, который оснащен широкоэкранным монитором, двойными креслами с эффектом невесомости, подсветкой и современной аудиосистемой.

Avatr 011

Кроссовер Avatr 011 – это модель, созданная совместно с Мэтью М. Уильямсом (сокращенно MMW) и Надером Фагихзаде. Она сочетает в себе элегантность и высокую производительность. Автомобиль оснащен передовыми технологиями электропривода, которые обеспечивают максимальную эффективность.

Avatr 011 также имеет просторный салон, для изготовления которого используются качественные материалы. Кроссовер оснащен современной интеллектуальной системой помощи при вождении. Особенности машины делают ее привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и надежность.

Официальный дилер Аватр в Москве предлагает широкий выбор электрических автомобилей. Они отличаются превосходными техническими характеристиками, стильным дизайном и передовыми функциями. В автосалоне представлен широкий модельный ряд, поэтому при выборе покупатель может ориентироваться на собственные потребности.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.