Деятельность компании «Китасс»

Деятельность компании «Китасс»

Компания «Китасс» начала существовать несколько лет назад и она занимается реставрацией мебели, как мягкой, так и корпусной в Киеве и по всей Киевской области. В компании работают исключительно грамотные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере и любят ее, потому что преображать старую мебель в новую — это очень интересно, а обширный выбор ткани позволяет работникам компании фантазировать и придумывать интересные выкройки.

В данной организации всегда много клиентов и это понятно, ведь таких квалифицированных мастеров в наше время очень не хватает и тем более что работники, получая заявку от клиентов, выезжают моментально на дом, причем абсолютно бесплатно http://www.kitass.kiev.ua. Они осматривают на месте мебель, которой требуется ремонт, и обговаривают с клиентами все необходимые детали и стоимость работы, а когда клиент соглашается, то компания организовывает сама транспорт для мебели, которую будет ремонтировать.

Компания»Китасс» может выполнить следующие услуги:

— отремонтировать мягкую мебель: диваны, кресла, стулья, кухонных уголков и другую;
— выполнить ремонт кожи на мебели и отреставрировать царапины и порезы на ней;
— отреставрировать корпусную мебель: шкафы, столы, комоды, трюмо и другую;
— могут заменить внутренний наполнитель мебели;
— могут производить мебель на заказ: для отелей, ресторанов, гостиниц, кафе и других заведений;
— изготовить кровати и матрасы на заказ по индивидуальным размерам;
— заменить пружину на поролон или отремонтировать пружину;
— заменить ДСП, ДВП, фанеру;
— могут покрасить и покрыть мебель лаком, выполнить любую столярную работу;
— могут укрепить каркасы любой мебели;
— заменить или установить раскладушки;
— могут сменить дизайн мебели;
— произвести декоративные подушки, чехлы, тенты для яхт и катеров;
— перетянуть мебель в катерах и яхтах.

Компания установила одно главное правило — никогда не работать у клиентов на дому и причин для этого множество: во-первых потому что именно в мастерской имеется все необходимое профессиональное оборудование как для мелкого ремонта (замена пружины и поролона), так и для более серьезного (полная перетяжка мебели), а также для кроя и шитья (раскроечный стол, швейная машинка); во вторых чтобы на дому у клиентов не было грязи и пыли в процессе работы; в третьих правило ввели в целях безопасности для клиентов.

В компанию «Китасс» никогда не поступает звонков от недовольных клиентов, потому что работники уверены в том, что всегда выполняют свою работу не только быстро, а на 100% качественно, и дают гарантию от 6 мес до 12 месяцев. Организация всегда рада своим клиентам и делает все, чтобы к ним обращались снова и снова, а если у них возникают вопросы, то менеджеры компании ответят на них быстро и грамотно.

Автор: Алекс Светлов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.