Биоревитализация

Биоревитализация

Биоревитализация — это новейшая методика основная на введении, путём небольших инъекций, гиалуроновой кислоты в кожу. Кислота попадает в клетки и заставляет восстанавливать их нормальную жизнедеятельность путём пополнения утраченного водного баланса. Позже в организме запускаются процессы, и кожа сама начинает восстанавливать свои свойства. Данный способ считается лучшим для сглаживания морщин и придания коже былой свежести и упругости. Кислота, которую используют для инъекций идентична гиалуроновой кислоте человека, поэтому метод абсолютно безопасен. С помощью данной процедуры, возможно восстановить эластичность кожи и заранее предупредить её преждевременное старение. Введение кислоты даёт возможность ткани быть более влажной, убирает мелкие морщинки с лица и улучшает его цвет. Процесы приводящие к старению кожи затормаживаются, пропадает сухость и лицо постепенно омолаживается. Провести необходимо два сеанса с перерывом 3 — 4 недели, эффект при этом сохраниться на 6 — 9 месяцев. Цена биоревитализации в салонах может отличается, поэтому внимательно нужно изучать прайс салона красоты в котором вы собрались делать данную процедуру. Всем хочется подольше выглядеть моложе, и сейчас практически каждый салон маникюра в Москве предлагает разные способы по омоложению кожи. Но практически не одна процедура сегодня не даёт такого положительного эффекта. Только после биоревитализации у вас помолодеет кожа и появиться румянец. И самое главное процедура даёт не только визуальный эффект но омолаживает и оздоровляет вашу кожу.

 

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.