Фарммедтех – это медоборудование от ведущих изготовителей по разумной цене

Фарммедтех – это медоборудование от ведущих изготовителей по разумной цене

Компания Фарммедтех готова предложить всем желающим приобрести лабораторное и медицинское оборудование в Украине. К тому же здесь вам предлагаются самые современные и качественные расходные материалы и разнообразнейшие аксессуары для лабораторий. Это фирма предлагает и реализует товар от основных изготовителей Европы, Азии и Америки.

ООО «Фарммедтех» предлагает каждому клиенту комплексное решение вопросов, индивидуальный подход, высочайший европейский уровень сервиса. Если вы хотите ознакомиться с полным перечнем продукции, то вам необходимо посетить официальный сайт фирмы по адресу http://www.micromed.ua. Здесь по самой доступной цене можно приобрести дистиллятор, стерилизатор, дозатор, электрокардиограф и многое другое.

Предлагаемое вышеназванной фирмой оборудование — это продукция гарантированного знака качества. Ассортимент торговой площадки постоянно расширяется, и новый товар соответствует каждому запросу отечественного медрынка и способен удовлетворить требования клиентов. Эта компания была основана в 1993г. И за этот период она смогла зарекомендовать себя в качестве надежнейшего партнера, который всегда выполняет свои обязательства перед заказчиками. Основным видом деятельности является поставка лабораторного и медоборудования, инструментов для хирургий и расходных материалов. При этом весь товар предлагается на этой торговой площадке по самой приемлемой стоимости.

Все продаваемое оборудование будет сопровождаться гарантийным обслуживанием в качестве бесплатного ремонта или замены на протяжении установленного срока. Что касается гарантийного и послегарантийного обслуживания, то оно будет производиться только высококвалифицированными инженерами сервис-центра. Все сотрудники прошли необходимое обучение и при этом были сертифицированы заводами-изготовителями. Практически вся реализуемая продукция имеется на складе. А это будет означать, что у вас есть возможность рассчитывать на то, что купленный вами товар будет отгружен в день приобретения. Этой компанией предлагается гибкая ценовая политика для региональных фирм, обеспечивается доставка оборудования в любой украинский регион. К тому же она обладает разветвленной дилерской сетью по всей территории страны. Что касается доставки продукции, то она будет осуществляться за счет компании.

Автор: Алекс Светлов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.