Антидепрессанты пагубно влияют на здоровье американцев

Антидепрессанты пагубно влияют на здоровье американцев

Многие врачи при лечении психологических расстройств населения, все чаще прибегают к лекарственным препаратам, которые являются антидепрессантами.

Благодаря научным исследованиям было доказано, что антидепрессанты это бесполезный препарат, который не имеет эффективности в лечении и к тому же наоборот способен отяготить психологическое нарушение больного. По словам контролирующих органов здравоохранения, антидепрессанты вызывают мысли суицидального характера, из-за чего могут увеличиться попытки самоубийства.

Ученый Ирвинг Кирш из медицинской школы Гарварда, проводил исследование, в области влияния антидепрессантов на организм человека. Его исследование, которое длилось 30 лет, показало, что обычное плацебо гораздо эффективнее любого признанного антидепрессанта.

Американские ученые провели исследование знаменитого антидепрессанта «Cymbalta», его результат: здоровье 1 пациента из 5 подопытных, ухудшилось после приема данного препарата. Проведенные исследования доказывают пагубное влияние антидепрессантов на соматическое и психологическое здоровье человека, но вопреки всем доказательствам американские врачи продолжают выписывать данные препараты, некоторым пациентам начиная с 12 летнего возраста.
Столкнувшись с депрессивным состоянием, попробуйте найти вариант для его преодоления, не прибегая к употреблению антидепрессивных препаратов, которые во многом могут ухудшить ваше здоровье.

автор: Степан Афронкин

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.