Совершенный макияж – искусство красоты

Совершенный макияж – искусство красоты

Хотите научиться делать профессиональный макияж? Возникло желание повысить свою квалификацию визажиста? Пройти обучение этому красивейшему ремеслу? Воплотить мечты в реальность можно с помощью настоящего маэстро своего дела – Ларисы Лариной. Она является мастером международного класса — визажист, художник по гриму, bodi – painter. Победитель европейских соревнований и лауреат престижных конкурсов по макияжу. Автор многочисленных публикаций в известных журналах о моде и красоте. Все это и огромный опыт работы позволяет Ларисе преподавать искусство макияжа на самом высоком уровне.

Создав свою авторскую школу грима и макияжа, она помогает всем желающим обучение премудростям профессии визажиста. Ее профессионализм и яркие работы сделали известными всем слова – макияж киев ВИЗАЖИСТ ЛАРИСА ЛАРИНА. Она собрала в своей школе лучших визажистов – стилистов и художников – гримеров, которые поддерживают ее стремление сделать мир прекраснее с помощью макияжа. Команда школы постоянно развивает свои навыки, совершенствуется и учится новому. Обязательно посещает профессиональные конференции и выставки.

Любой желающий может пройти базовый курс обучения в школе. Ученики получают базовые знания по декоративной косметике и кистям. Узнают о способах, методах, этапах и технике нанесения макияжа. А также все о коррекции и моделировании лица и другие премудрости макияжа. Тем, кто хочет повысить свою квалификацию школа предлагает продвинутые курсы по профессиональному макияжу – График и Эксперт. Кроме обучения все ученики получают возможность отрабатывать тему до достижения отличного результата. Выбрать блок обучения, который интересен на данный момент. Получить диплом и уверенность в себе на 100%. Все подробности доступны любому на http://www.makeup.net.ua.

На сайте Авторской школы Ларисы Лариной можно увидеть все ее работы по макияжу, гриму и боди — арту. Убедиться в том, что она получала заслуженные награды на международных конкурсах. Ознакомиться с работами учеников Ларисы, которые уже достигли профессиональных высот. Узнать подробности об обучении в Киеве и Австрии и оставить заявку на него. Заказать свадебный макияж, прическу, создание образа. Воспользоваться услугами по наращиванию и коррекции ресниц. Все работы проводятся на профессиональной косметике известных и надежных производителей. Стоимость всех услуг соответствует качеству и приятно удивляет всех клиентов.

Автор: Алекс Светлов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.