Выбор мужского белья

Выбор мужского белья

Я очень богатая женщина – у меня в семье целых 3 мужчины (муж и два сына). Со всеми вытекающими из этого последствиями…

Проблема выбора белья для них – это просто ужас. Сами себе покупать не хотят, а мой выбор постоянно критикуют – то здесь жмет, то там натирает, а то и просто – в этих трусах как в бане, парят они…

Покупать качественное мужское нижнее белье у нас (центральная Украина) просто нереально. Не потому что его здесь нет, оно, конечно же, есть, но по таким ценам, что кажется оно из платины изготовлено и изумрудами с алмазами украшено. Стала я искать по просторам интернета нормальный магазин с приемлемыми ценами и гарантией качества. Нашла и делюсь опытом с другими «богатыми» на мужское окружение дамами.

Интернет магазин «Мужское нижнее белье Украина» имеет широкий ассортимент белья как молодежного, так и для мужчин постарше. Выбор фирм производителей, фасона – замечательный. Но речь не о том.

Как купить белье в нете и не ошибиться с размерами, не попасться на мошенников? На страничках http://4man.com.ua все очень просто – не просто расписано, а даже с картинками (наверное, для особо одаренных) где, что и как именно измерять, что бы правильно подобрать нужный размер. Есть возможность возврата и обмена товара (а вдруг не подошло), но мне пока еще не приходилось пользоваться этой услугой (все правильно измерила, по картинкам).

Что мне понравилось в этом магазине:

1. Выбор. Ассортимент, цвета, размеры – на любой вкус любого, даже такого консервативного мужчины как мой муж.
2. Качество. Оно просто отличное. На страничке каждого товара указан состав ткани и какой необходим уход за ней (температура стирки).
3. Выбор оплаты. Первую покупку оплачивала после получения товара, дальше по приват24 – легко, не выходя из дома.
4. Профессионализм. После заполнения формы заказа со мной связался приятный менеджер в течении получаса.
5. Пунктуальность. Товар мужчины меряли уже через сутки после сделанного мною заказа.

И самое приятное лично для меня – так это ценна. Она намного ниже местных. А попав под акцию в – 25%, то вообще сотрудничать с этим магазином – одно удовольствие. При покупке более чем в 300 грн. (у меня с легкостью это получилось), доставка бесплатная в любой город Украины.

Что мне не понравилось в этом магазине:

Негатива или недовольства в сотрудничестве с этим магазином пока не нашла. Надеюсь его и дальше не будет, так как планирую покупать белье своим мужчинам здесь еще долго.

Нет, все таки один нашла – в ассортименте нет женского белья…

Автор: Алекс Светлов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.