Воспаление глаз у собак: лечение в «Био-Вет»

Воспаление глаз у собак: лечение в «Био-Вет»

Сегодня болезни глаз у собак встречаются часто, вот только распознать их на ранних стадиях сложно. Все дело в том, что неопытный, несведущий и невнимательный собаковод далеко не всегда обращает внимание на первые тревожные звоночки, в результате чего недуг прогрессирует. В большинство случаев воспаление глаз у собак возникает из-за травмы. Так, к примеру, во время прогулки в глаз животного могла попасть заноза, кусочек травы, небольшой осколок или же ударить ветка. Привести к болезни может и инфекция: чума плотоядных, гепатит, микоплазмоз и т.д.

Воспаление глаз у собак нужно начинать лечить, как можно раньше. Для этого обращайтесь к опытным специалистам, которые смогут оказать питомцу высококвалифицированную помощь. «Био-Вет» является лучшей клиникой в городе, именно здесь работают опытные ветеринары, активно применяющие инновационные разработки и достижения медицины. Большим преимуществом является и то, что специалист, при необходимости, может приехать к вам домой для оказания необходимой ветеринарной помощи.

В «Био-Вет» для установления точного диагноза можно сдать необходимые анализы, сделать рентген, УЗИ, ЭКГ, ЭХО сердца. Также в стенах объекта выполняются разные операции, кремация и усыпление животных. Обратившись сюда, вы можете быть уверены, что доверяете здоровье своего хвостатого друга опытным специалистам, которые сделают все необходимое, чтобы вернуть «пациента» к здоровому образу жизни. Поэтому, если вы заметили, что здоровье питомца ухудшилось, он потерял аппетит, стал вялый или начали слезиться глаза, обращайтесь в «Био-Вет». К вам подберут индивидуальный подход, качественно обследуют животное и назначат необходимое лечение. При этом никаких лишних анализов и процедур назначать не будут.

Автор: Егор Царев

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.