Вкусно, быстро и экономно

Вкусно, быстро и экономно

Преимуществом заказа готовых блюд на дом или офис является не только экономия времени и средств, это еще надежность, быстро и качественно. Заказ можно сделать в любое время, даже заранее и получать обед, шведский стол и другие варианты питания точно и в срок.

Компания Экипаж Сервис основана 5 лет назад с целью предоставить всем желающим вкусное питание, не выходя из дома, коттеджа или офиса. Подобная услуга уникальна и очень ценна для большого города, где затраты по времени на путешествие до ресторанчика будут колоссальными, а обед или перекус с партнерами нужно совершить в короткие сроки, к примеру.

На сайте представлено более 700 ресторанов в 21 городе Украины и с каждым днем количество заведений увеличивается. Это и бесплатная реклама ресторану, дополнительные клиенты и надежный партнер в лице Экипаж Сервис.

На сайте http://ekipazh-service.com.ua очень просто сделать заказ, это может быть как перекус или полноценный обед для одного-двух человек, так и корпоративной завтрак для клиентов или партнеров. Удобные вкладки позволят сразу определиться с тем, что хочется съесть или с тем, из какого кафе или ресторана можно заказать еду. После этого необходимо выбрать понравившиеся блюда и отправить заказ.

Обычно доставка занимает около часа, с учетом именно этого промежутка времени стоит делать заказ. Сайт предлагает расплатиться за товар наличными по приезду курьера, электронными деньгами или банковскими картами, сервис настолько налажен, что проблем не возникает. К тому же корпоративным клиентам или фирмам, которые регулярно делают подобные заказы проще документировать расходы на питание.

Бесплатная доставка еды Харьков это возможность накормить нежданных гостей не подходя к плите используя сервис Экипаж Сервис.

Благодаря приглашению друзей, использованию функции «отзыв» или просто заказу еды клиент получает бонусы, их можно обменять на еду или на призы от сайта.

В дополнение Экипаж сервис регулярно обновляет акционные предложения ресторанов и баров, которые при заказе на определенную сумму или определенных блюд поощряют своих клиентов вкусными подарками, например, бесплатным пивом к пицце или вкуснейшим пирогом при заказе основного блюда. Благодаря отзывам клиентов уже можно судить по качеству кухни того или иного заведения, поэтому проблем с тем, что попробовать в следующий раз не возникнет.

Экипаж Сервис накормит и сэкономит ваше время на длительные путешествия и поиски достойного заведения.

Автор: Алекс Светлов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.