Улыбка, как незаменимый источник счастья современного общества

Улыбка, как незаменимый источник счастья современного общества

Улыбку можно назвать самым простым и приятным подарком, который люди могут дарить друг другу сколь угодно много. Она не стоит денег, но может принести много радости и счастья.

Чтобы улыбка была красивой и белоснежной можно установить виниры. Сделать это можно в стоматологической студии Smile. Узнать все об услугах студии можно на сайте artsmile.com.ua.

Современное общество, под влиянием стремительного жизненного темпа, постепенно забывает, что такое счастье и приятное общение. Все чаще человек наблюдает вокруг себя хмурые лица, подавленные повседневными заботами и сложностями. И порой кажется, что выбраться из этой рутины просто не возможно.

Однако психологи доказали: если человек будет чаще улыбаться – жизнь его станет намного лучше! Все дело в том, что во время улыбки, его организм вырабатывает гормоны счастья, которые придают бодрости и делают настроение прекрасным. Кроме того, с физической точки зрения, улыбаться намного проще, чем хмуриться. Когда человек улыбается задействуется – 17 мышц организма, а когда хмурится – 43. Так зачем тратить силы впустую?

А если подумать о том, сколько позитива и радости можно привнести в этот мир улыбнувшись уставшему кассиру в магазине или незнакомцу, проходящему мимо. Улыбаясь окружающим люди помогают не только себе, они помогают всей Вселенной! Делают ее лучше и добрее!

Улыбка – это эликсир, который способен в считанные секунды растворить плохое настроение или печаль, и сделать жизнь счастливой и удачной! А разве ни к этому стремиться каждое разумное существо на планете?

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.