Учёные рассказали, как перестать переживать после разрыва отношений

Учёные рассказали, как перестать переживать после разрыва отношений

Группа канадских учёных поделилась результатами своего исследования, которое показало, каким способом человек может прекратить свои душевные мучения из-за разлуки после длительных отношений.

Специалисты, представляющие Университет Британской Колумбии, заявили о том, что медитация может быть использована, как крайне эффективное средство избавления от душевных страданий из-за окончившихся отношений.

Вследствие продолжительных социологических наблюдений психологи сделали вывод, что женщины, освоившие различные техники медитации, переживают расставание со своим партнёром в менее болезненной форме, чем представительницы прекрасного пола без подобных навыков.

Также учёные заметили, что люди, практикующие медитацию на регулярной основе менее других граждан подвержены воздействию различных стрессов и депрессии.

Эксперты предположили, что медитация помогает обрести женщинам духовное равновесие и гармонию со своим телом, что весьма положительно сказывается и на их половой жизни.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.