Три эффективных метода избавления от депрессии

Три эффективных метода избавления от депрессии

Любимые ароматы и запахи навсегда помогут тебе забыть о хандре, получить прилив сил и взбодрить свой организм.

Ароматерапия – лучшее средство от депрессии

Чтобы начать сеанс ароматерапии, необходимо приобрести аромалампу и наполнить ее любимыми запахами, которые тонизируют и укрепляют твой организм. Наиболее распространенными являются масла ладана, базилика, розы, мирры, сандала, мелиссы, герани и лимона. Кроме того, масло можно распылять при помощи обычного пульверизатора.

Смоем негатив со своего тела

Пяти или десятиминутный душ моментально расслабит твое тело и снимет накопившееся за весь день напряжение. А если окунуться в теплую ванну с добавлением нескольких капель бергамотового, ромашкового, лавандового масла, то весь негатив вместе с плохим настроением сразу же улетучиться.

Расслабляющий массаж

Здесь, главным действующим лицом будет твой любимый, который сделает тебе расслабляющий массаж с добавлением тонизирующих масел. Схема очень простая, берем по две капли гераниевого и лавандового масла, добавляем к ним каплю ромашкового масла и столовую ложку миндального масла. Заснешь, естественно ты не сразу, но удовольствие получишь неописуемое…

автор: Степан Афронкин

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.