Семейная психология: как освежить отношения в браке?

Семейная психология: как освежить отношения в браке?

Практически все семейные пары с годами становятся раздражительны друг к другу, реже занимаются сексом и чувства угасают. Для того, чтобы сохранить отношения необходимо очень постараться и освежить чувства.

По утверждениям специалистов, именно секс занимает важнейшую позицию в семейных отношениях, удовлетворенность в интимной сфере сглаживает небольшие разногласия во всем остальном. Просто, с годами, супруги начинают лениться в постели, и секс сводится к банальному выполнению супружеского долга.

Побалуйте своего супруга изысканным ужином при свечах, нежным отношением и интересной беседой на отвлеченные, а не бытовые темы. Вы увидите, как он будет стараться, чтобы выразить свою благодарность. Если супруг устал, не настаивайте на незамедлительной близости. Эти отношения можно перенести на выходные дни, когда можно вдоволь насладиться друг другом.

С утра намекните мужу на романтический ужин. Пускай он проведет целый день с мыслью о предстоящем вечере и это поможет ему вернуться домой в хорошем настроении.

Не посвящайте мужа в возрастные изменения своей фигуры – ему вовсе необязательно знать, сколько килограмм вы прибавили и где у вас появились новые морщинки. Иначе он начнет пристально разглядывать вас и замечать то, на что обычно не обратил бы внимания.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.