Сбросить скорость

Сбросить скорость

В обычной жизни все куда то спешат и постоянно находятся в активном ритме жизни, что и продолжается на отдыхе. Но для правильного ритма смены обстановки, лучше всего немного побыть в полном покое и позволить себе остановиться на мгновение.

Стоит провести черту между требованиями на работе и обычной и спокойной атмосферой на курорте.

Не бегите вперед
После отпускной стресс, может вызвать депрессию и попросту ввести вас в заблуждение. Попытайтесь после отдыха не решать проблемы сразу, а ожидайте их появления и не торопитесь.

Позвольте себе мечтать
После возвращения можно немного изменить свое мышление и не влезать как говорится в те же штаны, а немного помечтать и изменить свою жизнь к лучшему. Хорошо подойдут поступки на которые вы раньше не решались пойти.

Продлите удовольствие
Не стоит сразу ставить крест на отдыхе и становится как робот. Вы всегда можете побыть на террасе с вкусным напитком и полюбоваться на закат или просто послушать музыку и потанцевать.

Помните о главном
Вспомните ради чего все это было и что вас теперь ждет впереди, но теперь уже после хорошего отпуска и отдыха. Не заставляйте свой организм сразу растрачивать весь отдых и хорошее самочувствие, ведь вам это все еще понадобится до следующего отпуска, который вновь позволит вам пополнить затраченный энергию и силы. Хорошо подойдет выражение «все в меру», и работа и отдых. Не прилагайте усилий больше чем требуется.

автор: Степан Афронкин

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.