Рукоделие модно и актуально

Рукоделие модно и актуально

Рукоделие снова прочно вошло в моду. Многие девушки и женщины взялись за вязание крючком и на спицах, вышивание бисером, лентами, шерстью и хлопковой нитью. Появились и современные виды ручного изготовления забавных и нужных в быту вещиц. Так, например, декупаж был неизвестен еще несколько десятков лет тому назад, а сегодня это один из самых популярных видов хэнд мейда.

Популярная техника декорирования разных предметов, таких как комоды, стулья, столы, шкафы, шкатулки, тарелки не очень сложна и справиться с ней сможет даже не подготовленная специально дама. Возникает вопрос: «что нужно для декупажа и где можно купить необходимые товары?» Все необходимые составляющие продаются сегодня в одном виртуальном магазине, которая предлагает не только широкий ассортимент товаров для рукоделия, но и приемлемые цены для покупателей.

Для декупажа понадобятся: кисти, ножницы, клей, декоративные салфетки, лак, губки и валики. Все это можно купить, обратившись в интернет-магазин товаров для рукоделия и хобби – Handmade Studio, который расположился на просторах всемирной паутины. Многие постоянные покупатели оставляют только самые положительные отзывы о работе виртуальной торговой площадки. Ведь здесь очень удобное меню, из которого можно выбрать только самое необходимое не только для декупажа, но и для лепки из полимерной глины, валяния, мыловарения и прочих видов рукоделия.

В разделе «блог» можно ознакомиться с мастер-классами по тому или иному виду ручного труда. Подробно и понятно с приложенной фото инструкцией любая девушка сможет справиться с изготовлением оригинальной поделки, например, для пасхи. Уникальный сервис http://hmstudio.com.ua – это настоящая находка для рукодельниц.

Если подробнее ознакомиться с техникой декупаж, то можно отметить, что ее смысл заключается в декорировании поверхностей различных предметов с помощью обычных салфеток. При этом создается иллюзия ручной росписи предметов интерьера. На самом деле на поверхность по специальной технике наклеивается тонкий слой салфетки с помощью клея и губки.

Узоры вырезаются из красивой бумажной салфетки или журнала, этикетки, открытки. Естественно, ножницы необходимы будут только самые острые, поэтому лучше купить новые в интернет-магазине. Понадобится и специальный клей, лак и валик. Все необходимое можно сложить в виртуальную корзину и сделать заказ.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.