Психология сангвиника

Психология сангвиника

Исходя из всех типов темперамента, сангвиник является наиболее эмоциональным, впечатлительным, активным, ярким. В коллективе, как правило, сангвиник – заводило. Он всегда очень активен, иногда даже через, чур. Но активен при условии, что ему самому это интересно. Ему просто необходимо постоянное возбуждение, пополнение своих действий чем – то новым и необычным. Но если вдруг таких дел не оказывается или пропадает интерес, то сангвинику, как правило, становится скучно, он становиться вялым и не интересным. Так же возможны резкие смены настроения, эмоциональной выразительности человека обладающим данным темпераментом, т.е. преобладающее чувство позитива и жизненной активности может внезапно смениться отрицательными чувствами (упады настроения, чувство вялости и т.д.)

Характер сангвиника определяется следующим образом: при ряде сложностей, не легких жизненных ситуациях сангвиник никогда не опустит рук. Он всеми путями, будь то даже чем то не реальным, добьется своего, добьется поставленной перед собой целью. В этом ему поможет целеустремленность, направленность, хитрость. Сангвиник является отчасти обидчивым, но обиды забываются быстро и вот на угрюмом лице сангвиника, через какое – то время, появилась искренняя и по-настоящему детская улыбка.

Эмоциональные переживания являются не глубокими и быстро забываются. Что касается личностных качеств, то сангвинику нужно обратить внимание на свою ответственность, ведь это важная черта, которая по своей возможности окажется необходимой в его жизни.

Хотите иметь длинные и красивые волосы? Вам помогут витамины для роста волос. На сайте imolodost.com/story/vitaminy-dlya-rosta-volos представлены витамины для ускорения роста волос.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.