Психолог рассказал, как не попасть в «день сурка»

Психолог рассказал, как не попасть в «день сурка»

Психолог Артур Гараганов в эфире радио Sputnik посоветовал, как выбраться из состояния «сурка» и обмануть петлю времени.

1. В первую очередь необходимо перестать сравнивать себя и свои успехи с другими. Эффект сравнения с другими людьми гасит наш внутренниц потенция, рассказал Гараганов. Возникает чувство депрессии.

2. Необходимо ставить перед собой реальные цели. Например, если вы ждете летнего путешествия, то вы перестаете наслаждаться сегодняшним днем.

3. Начать самим заниматься делами. Мы сами контролируем свою жизнь, а не сурок, который подсказывает, когда будет весна.

4. Мозгу необходимо разнообразние. Устройтесь на новую работу, изменить свой режим дня, ходите на работу другой дорогой или просто банально измените свой привычный обед. Все это дает вашему мозгу новую энергию.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.