Поиск квартиры через агентство «Этажи»

Поиск квартиры через агентство «Этажи»

Каждый человек мечтает о своем собственном доме или квартире. К сожалению, многие не могут позволить себе приобрести недвижимость за личные средства, и прибегают к помощи сторонних организаций, которые предоставляют некую сумму в кредит.

Квартира в ипотеку, где искать?

На сайте агентства «Этажи» каждый желающий может найти для себя квартиру, которая в настоящий момент представлена на рынке и продаётся. Одним из важных моментов при поиске квартиры в Минске на данном сайте https://etagiminsk.ru/realty/deshevye/ — это возможность указать, что её можно приобрести в ипотеку, на что будет согласен собственник недвижимости. Для поиска следует использовать специальный фильтр, который позволит отсортировать все представленные варианты и показать только те, что подходят по параметрам:

  • стоимость квартиры;
  • количество комнат;
  • площадь;
  • район.

Кроме этого в дополнении можно установить и другие важные параметры, такие как площадь кухни, наличие балкона, материал стен и т.д.

После указания всех параметров, сайт отфильтрует квартиры и предоставит только те варианты, что подходят под описание и их возможно приобрести в ипотеку.

Каждую из представленных квартир можно изучить подробнее в карточке, где указана вся нужная информация. В большинстве случаев к описанию представлены фотографии и планировка, а также указывается важная информация, которая касается инфраструктуры, ремонта, транспортной развязки и прочее.

Дополнительно сайт всегда предлагает несколько схожих вариантов квартир, с которыми также можно ознакомиться и в дальнейшем посмотреть «вживую».

Если в процессе изучения какого-либо варианта возникнут вопросы, то их всегда можно задать менеджеру, за которым закреплен данный объект. В специальной форме нужно указать свой телефон и дождаться звонка, либо в онлайн-чате можно задать интересующие вопросы консультанту.

Преимущества поиска квартиры через сайт

Агентство недвижимости «Этажи» работает в данной сфере уже много лет и знает рынок в любом городе, где есть представительство агентства. Каждому клиенту помогает не только в поиске жилья, но и в оформлении сделки, что очень удобно и позволяет сэкономить много времени.

При обращении в агентство, можно не опасаться за выставленные на сайте объявления, т.к. представители всегда дают гарантию и максимально стараются обезопасить клиентов.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.