Первый поцелуй: секрет успеха

Первый поцелуй: секрет успеха

Все люди хотят, чтобы первый поцелуй был особенным. С раннего возраста они представляют себе его, и часто фантазируют о том, каким он будет. Все искренне надеются, что все получится, как запланировано. Правда, первые поцелуи, не всегда совершенны, и многие беспокоятся на этот счёт.

К счастью, есть несколько вещей, которые можно сделать, чтобы гарантировать, что первый поцелуй пройдёт гладко. Вот несколько советов:

Контроль времени и внимательность к происходящему.

Можно подумать, что настроение идеально готово для поцелуя, но для удачи важны не только собственные ощущения. Правильно будет обратить внимание на различные внешние сигналы: если партнёрша кокетливая и ласковая, старается прикоснуться к руке, или проявить более тесный контакт, то это уже половина успеха. И все же лишний раз полезно проконтролировать, что язык своего тела также «отправляет» нужное сообщение. Если в ответ появляются чувство тревоги или отвлекаемость, она может подумать, что это происходит по причине нехватки времени, или из-за боязни перед важным первым поцелуем.

Свежесть дыхания.

Одной из составляющих удачного поцелуя – это свежее дыхание и чистый рот. Зубные нити, пасты, щётки являются ключевыми факторами для гигиены полости рта. Для очищения между зубами необходима зубная нить купить её можно на сайте http://www.dom-zdorovie.ru/category/zubnye-niti/. Чтобы избежать неприятного аромата, стоит приостановить употребление некоторых продуктов питания (лук, чеснок, кофе и др.). Также можно покупать одноразовые зубные щётки или мятные освежители. Стоит попробовать пить больше воды, чтобы удалить посторонние запахи.

Боязнь неудачи

Люди целовались друг с другом сотни и тысячи лет, и даже для тех, кто не имеет большого опыта, это скоро станет естественным. Не надо напрягаться по этому поводу. Иногда поцелуй — это всего лишь поцелуй, и так просто наслаждаться этим прекрасным моментом. Чем больше партнёры расслаблены, тем лучше он пройдёт.

Любовь без границ.

Большинство людей склонны считать, что поцелуи должны произойти в романтической обстановке, но идеальный первый поцелуй может наступить любой момент. Просто нужно следовать своему сердцу и идти за ним. Когда момент покажется правильным, это можно сделать прямо в середине ужина, на киносеансе, или даже во время разговора. Не нужно церемониться и сохранить час для первого поцелуя в последний миг вечера. Неважно, когда это произойдёт и как долго, важно, чтобы обоим партнёрам это нравилось.

Автор: Алекс Светлов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.