Панические атаки? Есть решение!

Панические атаки? Есть решение!

Паническая атака это приступ тревоги с различными соматическими симптомами. Мы рассмотрим их далее и расскажет как можно избавиться от них.

Симптомов может быть несколько из картинки выше. Из-за чего это происходит и как это побороть?

Для начала нужно понимать что панические атаки прежде всего связаны с вашим внутренним эмоциональным состоянием, вашими переживаниями. Также они могут быть причиной сбоя в работе вашей нервной системы.

Для начала вам необходимо обратиться к врачу (невролог либо психотерапевт, небойтесь, за это не дают белый билет)

Вам необходимо убрать лишний стресс с своего организма, соблюдать режим дня, постараться пить больше жидкости.

Приобретите успокаивающий фиточай в ближайшей аптеке, это поможет успокоить расшатанную нервную систему и дать сил всему организму.

Постарайтесь избегать мест где наиболее часто у вас происходят панические атаки (общественный транспорт, жаркие помещения и т.д.). Это временно, после нормализации вашей нервной системы, вы сможете вернуться к повседневной жизни!

И помните, панические атаки это современная болезнь, ей болеет около 10-15 % молодого поколения! И в этом нет ничего страшного, это излечимо! Главное обратиться к врачу и помогать вашей нервной системе в борьбе за здоровье!

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.