Особенный ландшафтный дизайн для каждого участка

Особенный ландшафтный дизайн для каждого участка

Задумали перепланировку загородного участка? Хотите любоваться красивым ландшафтом? Мечтает озеленить и благоустроить территорию рядом с домом? Доверьте эту работу истинным профессионалам, которые сделают ваши мечты реальностью качественно и с удовольствием.

Студия ландшафтного дизайна «Вирс» с 2004 года успешно выполняет работы по озеленению, благоустройству и ландшафтному дизайну территорий. Использует для этого инновационные технологии и самые современные материалы. Специалисты компании – молодые креативные специалисты, имеющие высшее профильное образование. Они обладают огромным опытом работы и готовы воплотить в жизнь самые необычные желания клиента. Их эффективная работа преображает участок, придавая ему неповторимый и эстетичный вид без нарушения экологического равновесия.

Компания предлагает озеленение и благоустройство участка с помощью клумб и цветников. Подбирая растения для них, специалисты учитывают особенности их роста, условия и требования к выращиванию. Оформят красивый цветник, правильно выбрав место и растения, полностью заменят землю на подходящую почву, используют качественный посадочный материал. Предлагают провести озеленение альпийскими горками и рокариями – камень в обрамлении растений, несомненно украсит территорию.

Студия воплощает в жизнь ландшафтные дизайны в любом стиле – извилистые тропинки и симметричные дорожки, красивые аллеи, различное сочетание тематик. Культурный ландшафт сайт Вирс разрабатывает с учетом всех пожеланий клиента, создавая реалистичные изображения и эскизы с помощью 3D. Перед началом проектирования тщательно изучает территорию участка и подбирает идеально подходящий вариант ландшафта. Грамотно создает проект и реализует его в жизнь с особой точностью.

Студия ландшафтного дизайна «Вирс» проектирует, устанавливает и настраивает автоматический полив на участке. Он совершенно не испортит ландшафт, потому что поливочные головки спрятаны под землей, но значительно облегчит уход за благоустроенным участком. Компания предлагает сервисное обслуживание ландшафта опытным садовником. Он позаботится о питании растений, предотвратит их заболевание, произведет стрижку газонов и деревьев, придав им надлежащий вид. Результатами работы студии можно полюбоваться на сайте. Здесь же познакомиться с ее специалистами, получить грамотную консультацию и сделать заказ.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.