Названа самая вредная для нервов профессия

Названа самая вредная для нервов профессия

Кто в группе риска.

Менеджеры среднего звена попали в группу риска, как представители одной из самых сложных работ в плане нервных срывов.

Были проведены исследования, которые были призваны показать, какая из профессий хуже всего влияет на нервную систему работников.

По словам Сета Принса из Школы общественного здоровья Мэилмена при Университете Колумбии, был проведен анализ состояния 21.859 человек, работающих полный день. В итоге менеджеры среднего звена — одни из самых уязвимых работников.

В ходе исследования людей разбили на три группы: владельцы бизнеса, менеджеры и начальники отделов и обычные работники (разные роды деятельности; включала фермеров и разнорабочих). Вторая группа показала самые плохие результаты.

Ранее появились данные о том, что слишком сильное увлечение работой может привести к алкоголизму. По данным последнего исследования ученых из Университетского колледжа Лондона, переработка может вызывать инсульт.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.