Мои продукты помощники для снятия стресса и усталости…Потрясающий эффект!

Мои продукты помощники для снятия стресса и усталости…Потрясающий эффект!

Небольшое отступление и слова благодарности!

Доброго здоровьица гости и подписчики моего канала, на связи Знахарь Денис. Немного выпал из колеи, по ведению своего блога. В связи с празднованием Дня рождения своего родственника. Постараюсь в ближайшее время оклематься и не опускать планку по своим публикациям.

Хочу поблагодарить всех своих читателей и подписчиков.

И сказать искренне огромное спасибо, что поддерживаете меня и проявляете интерес к моим публикациям:) Обещаю стараться и радовать вас своими постами и дальше!

Так, а теперь перейдем сразу же к теме сегодняшней статьи. Решил поделиться с вами своими полезными продуктами, благодаря которым, можно привести организм в порядок, и восстановить силы после тяжелых трудовых будней!

При применении следующих продуктов в больших количествах, будут быстро приедаться. Ну как по мне! За то в небольших количествах. И при периодичном применении будут просто лучшими средствами в борьбе с усталостью и стрессом.

Прежде всего — орехи, просто напичканы витаминами, магнием. Участвуют в производстве серотонина. Также хорошо помогают восстановить расшатанные нервы. Поддерживают питание, и снимают утомление и восприятие мозга. Рекомендую съедать около 20 грамм орехов в день.

Следующий продукт против усталости — бананы. Всем известно, что в условиях стресса истощаются запасы кальция и магния. Поэтому потребление в рационе одного банана в день, будет неплохой профилактикой в борьбе с плохим настроением.

И в завершении хочу порекомендовать пить ежедневно около полу литра зеленого чая. Который в свою очередь является антиоксидантом, и неплохим, мягким стимулятором нервной системы. Знаю, что для многих опять покажутся эти советы банальными и никудышными. Но это уже дело сугубо личное:)

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.