Медицинский центр «МирА» — счастливое материнство и полноценное здоровье

Медицинский центр «МирА» — счастливое материнство и полноценное здоровье

Современная и качественная медицина – это залог здоровья и комфортного самочувствия. Времена, когда пациент просиживал долгие часы в приемных поликлиник, проходил длительный процесс диагностики и получал порой некачественную консультацию врачей, давно канули в летах. Сегодняшняя медицина стоит на очень высоком уровне, что доказывает профессионализм докторов, современные технологии и оборудование.

Медицинский центр «МирА» — один из немногих, который предоставляет широкий спектр услуг, соединяет в себе новые технологии и самые лучшие традиции, касающиеся области репродуктивной и эстетической медицины. Основная задача центра заключается в индивидуальном подходе к пациентам, подборе схем лечения и профилактики, по доступной и низкой стоимости. Сотрудники медицинского центра, здоровье клиента ставят превыше всего и не стараются, как можно больше заработать на проблемах больного. В клинике работают исключительно профессиональные врачи с многолетним опытом работы, которые проводят не только лечение заболевания, профилактику, но диагностику с помощью УЗИ, лабораторных анализов, электрокардиографии, кардиотокографии, дуплексного сканирования, допплерографии сосудов.

В основном медицинский центр специализируется на диагностике и лечении бесплодия, с использованием ИКСИ и ЭКО методов. Согласитесь, для женщин, которые находятся на грани разочарования метод ИКСИ – прекрасный выход из слоившейся ситуации, тем более что результат практически всегда положительный. Кроме своего основного направления, центр «МирА» предоставляет услуги консервативной и оперативной гинекологии, онкогинекологии, акушерства, андрологии. В клинике проводят пластическую и эстетическую хирургию, лечат грыжу, проводят плановую хирургию, офтальмологию, терапевтическую, аппаратную косметологию и т.д.

На портале клиники http://www.clinica-mira.ru подробно описаны все предоставляемые услуги, цены на которые вполне доступны каждому пациенту. Особенно пользуется популярностью медицинский центр у женщин, ожидающих скорого рождения ребенка или желающих в скором времени ощутить приятное бремя материнства. Многие клиенты, воспользовавшись услугами клиники однажды, в случае необходимости обращаются за консультацией снова.

Клиенты, которые сомневаются, могут прочитать отзывы наших пациентов на проекте http://www.clinica-mira.ru и задать волнующий вопрос. Профессиональные врачи с радостью ответят и дадут дельный совет. Кроме всего записаться на консультацию можно заполнив на проекте клиники онлайн заявку. При этом необходимо указать свои личные данные, выбрать специальность врача, к которому относится обращение и как можно подробней описать свой вопрос или болезнь. Важно указать в форме заявки желательные день и время приема врача. Вскоре администратор медицинского центра свяжется с Вами, чтобы уточнить заявку. Записаться на консультацию можно позвонив за номером телефона +7(495) 989-80-20, +7(495) 988-80-99, +7(495) 651-25-25 или посетив клинику лично, по адресу 119334, г. Москва, ул. Академика Зелинского, д.38, кор. 8. В медицинском центре «МирА» Вас встретят тепло и вежливо – качественное обслуживание Вам гарантированно.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.