Любовь влияет на умственные способности мужчин и женщин

Любовь влияет на умственные способности мужчин и женщин

Новые исследования, реализованные группой медиков, показали, что любовь может оказать влияние на умственные способности женщин и мужчин.

Такой вывод научные работники сделали после осуществления комплексных испытаний и опытов. Следует заметить, что инициаторами экспериментов стали сотрудники из Сиракузского университета. По словам врачей, романтические отношения влияют на интеллект представителей слабого и сильного пола.

После проведения комплексных опытов специалисты зафиксировали, что, влюбляясь, девушки становятся умнее. Во время реализации новых исследований ученые задействовали 30 добровольцев. Возраст всех испытуемых варьировался от 18 до 29 лет. Участники наблюдений были влюблены и испытывали глубокую привязанность к своим вторым половинкам.

Оказалось, что романтические отношения воздействуют на умственные способности мужчин и женщин. Влюбленные дамы становятся внимательнее и умнее, а парни наоборот глупеют.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.